Главная » Мини Алавар
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


МИНИ ИГРЫ ОТ АЛАВАР

1 2 3 ... 23 24 »

Тайны живых мертвецов. Проклятый остров

Растяпа-археолог случайно выпустил на свободу дух безжалостного древнего правителя, который превращает людей в зомби. Небольшая команда ученых отправляется в экспедицию. Ваша задача – спасти несчастных людей и вернуть духа на место.

Зеленый мир

Флорания — это чудесная страна, где каждый житель может создать собственный райский уголок для занятия фермерством. Выращиваете овощи и фрукты, разводите домашних животных, торгуйте на рынке и выполняйте интересные задания гильдий — в Зеленом мире найдется дело каждому!

Без головы

Наше рассеянное чучело по имени Франкенститч опять не может собраться с мыслями. Проявите смекалку, вновь отыщите его самую сокровенную пропажу и помогите обрести себя.

Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя

Помогите бесстрашной журналистке узнать леденящие кровь подробности о гибели семьи лорда Макинроя и расследовать это загадочное преступление. Собирайте полезные предметы, решайте предлагаемые головоломки и продвигайтесь к новым локациям, где вам будут доступны еще более шокирующие детали!

Youda На краю света. 2 в 1

Летние скидки на экзотические приключения! Не упустите свой шанс пройти курс выживания на райском острове и стать лучшим фермером южных морей. Раздобудьте туземную одежду, разгоните пиратов и научитесь управлять дикими животными и природными стихиями!

Между Мирами 2. Пирамида

Отправляйтесь на поиски пропавшего алхимика! Обследуйте его лабораторию, библиотеку и одержите победу в мини-играх, чтобы добраться до чудесной пирамиды. Проникайте в ее грани, собирайте на локациях полезные предметы и ищите следы знаменитого профессора. А если потребуется помощь, то ваш опытный напарник готов в любой момент дать ценный совет!

Затерянная лагуна. Завещание

Добро пожаловать в райское местечко! Возьмите волшебный компас, склейте пожелтевшую карту и отправляйтесь на поиски приключений и ответов на многочисленные вопросы. Соберите на красочных локациях полезные предметы, решите увлекательные головоломки и разгадайте тайну затонувшего корабля.

Полуночный магазин

Продавайте фрукты, мясо и сладости, зарабатывайте большие деньги и обновляйте оборудование в торговом зале после каждой смены.

Кафе каменного века

В пещерное кафе нужны сотрудники! Требования к кандидатам: энергичность, расторопность и коммуникабельность. Ваши клиенты — воины древнего племени. После охоты на кабанов они приходят ужасно голодные! Скорее принесите им заказ, иначе они подерутся!

Эхо печали

У Розы появилась возможность исправить ошибки прошлого и довести до конца незавершенные дела. Помогите ей освободить невинные души ее родных и знакомых, а затем вычислить истинного виновника всех ее несчастий. Отправляйтесь в места, где прошли детство и юность девушки, и собирайте важные улики.

Тулула. Легенда о вулкане

Возвращаем к жизни погруженных в глубокий сон островитян и приводим в порядок разрушенные деревни и сооружения. Собираем священные камни, используя тотемный навигатор, который подскажет, сколько кусочков камней вы можете найти в том или ином месте. Если будете хорошо справляться с заданиями, то сможете стать вождем спасенного племени.

Сумасшедшие каникулы. Похищение века

Грейс отправилась в Европу на каникулы, но вместо отдыха ей придется заняться поисками "Джоконды" — жулики выкрали шедевр Леонардо прямо из Лувра. Примите участие в расследовании, разоблачите загадочную банду "охотников за картинами" и верните музеям украденные полотна.

Здесь представлены мини игры от алавар, которые вы можете скачать на компьютер и играть бесплатно, без ограничения по времени.