Главная » Бизнес » Хрустальный шар. Планета фермеров
13:45

Хрустальный шар. Планета фермеров

Игра Хрустальный шар. Планета фермеров скачать бесплатно

 
Игра Хрустальный шар Планета фермеров полная версия Игра Хрустальный шар Планета фермеров полная версия
 

Облачная ферма


Молодожены Кейт и Роберт случайно нашли на чердаке хрустальный шар, который перенес их в далекие глубины космоса, на планету фермеров. Кейт оказалась в окружении доброжелательных и трудолюбивых созданий, жаждущих ей помочь, но теперь ей предстоит пройти долгий путь, чтобы встретится с любимым!

Энергетический портал, который позволяет перемещаться между планетами, работает на волшебных кристаллах, получаемых за выполнение заданий. Ухаживайте за животными, стройте фабрики и мастерские, перерабатывайте продукты и зарабатывайте деньги, чтобы закончить уровень. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше возможностей для развития получите, а, значит, встреча возлюбленных уже не за горами!

Игра выполнена в лучших традициях фермерских стратегий и позволяет в полной мере ощутить себя владельцем большого хозяйства, которое доставляет массу увлекательных хлопот! Раскройте свой талант и докажите всем, что земные фермеры способны добиться успеха даже в далеком космосе!
 
Размер игры: 172 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Хрустальный шар. Планета фермеров полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 4428 | Добавил: Driver | Теги: бизнес, для девочек | Рейтинг: 5.0/1