Главная » Мини Алавар » Королевский детектив
11:30

Королевский детектив

Игра Королевский детектив скачать бесплатно полную версию

Игра Королевский детектив полная версия Игра Королевский детектив полная версия
 
Думаете, только красавиц замуж берут? А вот превратилась прекрасная принцесса в чудище зубастое, и сразу на ней король марсиан жениться пожелал. Да не просто пожелал, а тут же и похитил свою избранницу. Да и правильно, чего тянуть? Вот только августейший папаша разгневался не на шутку и обратился за помощью к своему лучшему рыцарю.
Помогите благородному сыщику выявить причины чудесного превращения принцессы, снять с нее проклятие и вернуть ей человеческий облик. За важными уликами вы отправитесь и в джунгли, и в Китай, и на Северный полюс. А каверзные загадки вам будут задавать все кому не лень: и костлявый библиотекарь, и экстравагантная ведьмочка, и недовольные пираты.
Главное — четко выполняйте задания каждого эпизода, которые будут отображаться в левой части экрана, и решайте хитрые головоломки. Если потребуется помощь, доступ к ней вам также открыт слева от игрового поля. Ищите, обретайте и наслаждайтесь яркой и удивительной 3D графикой, которая позволяет вращать локацию в разные стороны. Вам понравится!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 163 Мбайт

Скачать игру Королевский детектив на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2263 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2