Главная » Мини Алавар » Крутая Пэт
11:31

Крутая Пэт

Игра Крутая Пэт скачать бесплатно полную версию

Игра Крутая Пэт полная версия Игра Крутая Пэт полная версия
 
Зря Пэт связалась с мафией! После стольких лет преступной деятельности это стало совершенно очевидно. Утратили свой вкус блестящие светские вечера, роскошь, уважение членов криминальной "семьи"... Все потеряло смысл, кроме одного: а нужна ли ее сыновьям такая жизнь?
Решившись на отчаянный шаг, Пэт тайно скрывается от "крестного отца" во Флориде. И все бы, наверное, обошлось... Но однажды Нино, старший сын Пэтти, получил загадочное письмо и... исчез! Подозревая, что Нино вернулся в Нью-Йорк, смелая женщина отправляется следом. Где искать сына и как его уберечь от опасности?
Прогуляйтесь по улицам Нью-Йорка, зайдите вместе с Пэт к ее старым знакомым — и вы обязательно найдете какие-нибудь зацепки, то, что поможет вам встать на след Нино. В детстве он любил играть с Анжелой Пастони. Зайдем к ним в дом, поздороваемся и поговорим о том о сем. Странно... Дверь открыта, внутри беспорядок, у входа — портфель Нино. Он здесь точно побывал! Но что случилось?.. Узнайте, что еще готовы поведать вещи в комнате, и не останавливайтесь на пути к намеченной цели!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 79 Мбайт

Скачать игру Крутая Пэт на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2055 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2