Главная » Логические » Пазл-бум
14:40

Пазл-бум

Игра Пазл-бум скачать бесплатно полную версию

Игра Пазл бум полная версия Игра Пазл бум полная версия

Невероятное количество разноцветных картинок, разбитых на десятки и сотни мелких деталей, ждут вашей профессиональной руки! Вашему вниманию предлагаются пять тематических разделов на любой вкус и цвет, в каждом их которых вы можете выбрать пазлы любой сложности.

Домашние и дикие животные, экзотическая природа и разные виды транспорта — все, что вашей душе угодно! Если потребуется помощь — на нижней панели экрана имеется специальная кнопочка. Там же вы найдете и другие полезные функции. Например, сможете перемешать детали пазла, оставить на поле только те, что образуют его границы, или разместить оригинальное изображение в качестве фона.

За свои достижения в игре вы сможете стать обладателем ценных трофеев. Но для этого придется уж постараться: набрать определенное количество очков, безошибочно соединить указанное количество частей или собрать картинку без использования подсказки. Доброй вам игры!

 
Размер игры: 48 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Пазл-бум на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3297 | Добавил: Driver | Теги: пазлы, настольные, Головоломки, логические | Рейтинг: 5.0/1