Главная » Мини Алавар » По следам тайны
11:54

По следам тайны

Игра По следам тайны скачать бесплатно полную версию

Игра По следам тайны полная версия Игра По следам тайны полная версия
 
Захватывающий детектив в стиле "поиск предметов": во время экспедиции в Перу пропал известный археолог. Дочь ученого начинает собственное расследование. Она надеется восстановить записи отца и собрать недостающие улики, чтобы узнать истинную причину исчезновения своего героического родителя.
Перед поездкой в Южную Америку девушке нужно скрупулезно изучить запасники археологического института, попробовать себя в роли реставратора и восстановить полотно испанского живописца. Затем — временно позаимствовать доспехи самого Франсиско Писарро, одного из завоевателей Перу.
Сушествует предположение, что в этих реликвиях заключена магическая сила, способная открыть портал в параллельный мир. Обследуйте несколько десятков красочных локаций, одержите победу в мини-играх и найдите тропу, ведущую к святилищу Четырех стихий. Возможно, что именно там находится ответ все вопросы!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 173 Мбайт

Скачать игру По следам тайны на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 1951 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1