Главная » Мини Алавар » Правитель. Колосс
11:54

Правитель. Колосс

Игра Правитель. Колосс скачать бесплатно полную версию

Игра Правитель Колосс полная версия Игра Правитель Колосс полная версия
 
Историческая стратегия с элементами квеста в стиле "поиск предметов". Возглавьте одно из эллинских племен, постройте могущественную империю, организуйте жизнь своих подданных и станьте зодчим статуи солнечного бога Гелиоса — Колосса Родосского. Одного из божественных покровителей островитян.
Вы исследуете более двух десятков анимированных игровых локаций и найдете необходимые ресурсы: ягоды и грибы, глину, железо и золото, а также топливо для мастерских. Собрав нужное количество материалов, вы сможете переключиться на исследования и строительство хозяйственных зданий.
Эту замечательную игру отличает великолепная графика и анимация, увлекательный игровой процесс и масса приятных сюрпризов, которые помогут вам отдохнуть после рабочего дня, а заодно — получить новые знания по истории Древнего мира. Начинайте играть прямо сейчас. Вас ждут великие дела!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 125 Мбайт

Скачать игру Правитель. Колосс на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 3120 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1