Главная » Маджонг » Призрачный маджонг
20:29

Призрачный маджонг

Игра Призрачный маджонг скачать бесплатно

 
Игра Призрачный маджонг полная версия Игра Призрачный маджонг полная версия
 
Добро пожаловать в роскошные залы Америки, Румынии и Англии, где вас с нетерпением ожидают ваши соперники. Подарите себе настоящий праздник и сразитесь с профессионалами в мировом турнире по маджонгу. Смело удаляйте с игрового поля золотые костяшки и получайте за свои достижения ценные трофеи.

Если возникнут трудности и парные костяшки внезапно скроются из виду, воспользуйтесь полезным бонусом перемешивания. Этот чудесный бонус весьма выгодно обновит расклад, и вы завершите уровень за отведенное время. Однако следите и за количеством ходов, которые потратите на его прохождение. Это также играет немаловажную роль при накоплении очков.

Чтобы было проще ориентироваться среди пестрых костяшек с изображением символов Хэллоуина, заблокируйте неактивные костяшки. Это поможет вам увидеть только те элементы, которые доступны для удаления. Однако расслабляться не стоит! Чем быстрее вы удалите парные костяшки, тем больше очков попадет в вашу копилку. Желаем веселого Хэллоуина!
 
Жанр: Настольные; Платформа: PC; Дата выхода: Октябрь 2012; Размер игры: 51 Мбайт

Скачать игру Призрачный маджонг полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Маджонг | Просмотров: 3017 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/2