Главная » Мини Алавар » Самоучки. Эффект бабочки
20:34

Самоучки. Эффект бабочки

Игра Самоучки. Эффект бабочки скачать бесплатно полную версию

Игра Самоучки Эффект бабочки полная версия Игра Самоучки Эффект бабочки полная версия
 
Путешествия на машине времени — это захватывающее, но небезопасное хобби! Старый профессор Кламси случайно привез в настоящее бабочку из доисторической эпохи. Из-за этого вся история человечества пошла наперекосяк. Елена, дочка профессора, отправляется в прошлое, чтобы все исправить.
Составьте ей компанию и загляните в гости к знаменитым ученым — Томасу Эдисону, Сэмюэлю Морзе, Александру Флемингу. Проследите, чтобы они вовремя сделали все свои удивительные открытия. Для этого вам придется заняться поиском предметов и решением задачек на сообразительность, а еще — научиться как следует заметать следы. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы в конец девятнадцатого века попали технические новинки из двадцать первого!
В этой игре для умников и умниц вас ждут фантастические приключения. Вы будете выращивать колонии бактерий в чашке Петри и собирать по кадрикам кинопленку на монтажном столе, зажжете первую в мире электролампочку и запустите двигатель внутреннего сгорания. Подтолкните прогресс по верному пути!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 174 Мбайт

Скачать игру Самоучки. Эффект бабочки на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2411 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2