Главная » Маджонг » Секреты Маджонга
08:43

Секреты Маджонга

Игра Секреты Маджонга скачать бесплатно

 
Игра Секреты Маджонга полная версия Игра Секреты Маджонга полная версия
 

В поисках похищенной принцессы


У всего на свете есть вторая половинка. У луны – солнце, у мужчины – женщина, у тьмы – свет. Это основа жизни. Когда люди подметили такую парность, они изобрели игру под названием "Маджонг". В этих увлекательных пасьянсах вам нужно искать парные фишки, чтобы очищать игровое поле.

Итак, приготовьтесь окунуться в секреты одного королевства! Молодая принцесса однажды узнала, что у нее есть сестра-блинец. Девушка решает немедленно отправиться на поиски своей родной половинки. Ей предстоит увлекательное путешествие по королевству и множество интересных встреч.

Присоединяйтесь к принцессе и помогите королевской семье воссоединиться! Вас ждут более сотни различных маджонг-пасьянсов, но не только. Жители королевства очень рассеяны, поэтому поиск вещей для них – дело обычное. Ищите предметы из списка по ассоциациям, а также добывайте необходимые вещи в интвентарь, чтобы помогать обитателям сказочного мира обрести их вторые половинки. Раскройте все королевские тайны и секреты маджонга, отыщите сестру-близнеца принцессы!
 
Размер игры: 123 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Секреты Маджонга полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Маджонг | Просмотров: 4314 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1