Главная » Шарики » Сказочный остров
18:15

Сказочный остров

Игра Сказочный остров скачать бесплатно полную версию

Игра Сказочный остров полная версия Игра Сказочный остров полная версия
 
По легенде, в стародавние времена сказочный остров неги и грез славился своими диковинными чудесами. Все дело в крошечных милых феях, которые беззаботно перелетали с цветка на цветок, собирали благородные поступки людей в большую корзину и завораживали всех вокруг своим радостным смехом.

Но лукавые пираты, перехитрив грациозных красавиц, коварно заточили их в плен волшебных кристаллов. Они лишили милых крошек их магической силы и разбросали драгоценные камни по всему королевству. Теперь только вам под силу вызволить очаровательных чародеек из плена.

Отправляйтесь в грандиозное путешествие! Проявите смекалку и, вместе со своей помощницей Арианной, заручитесь поддержкой четырех влиятельных фей. Разгадайте все хитроумные каверзы лукавых пиратов и разбейте все цепочки одинаковых жетонов с магическими кристаллами. Соберите всю карту чудесного острова и узнайте, где томятся в неволе беззащитные волшебницы!
 
Размер игры: 18 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Сказочный остров на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 4331 | Добавил: Driver | Теги: шарики, для девочек | Рейтинг: 5.0/2