Главная » Шарики » Сокровища Монтесумы 4
21:47

Сокровища Монтесумы 4

Игра Сокровища Монтесумы 4 скачать бесплатно

 
Игра Сокровища Монтесумы 4 полная версия Игра Сокровища Монтесумы 4 полная версия
 

Потерянная империя

 

Отправляйтесь в путешествие во времени и пространстве, восстановите древнее святилище и помогите императору Монтесуме и его возлюбленной Анакаоне вновь воссоединиться. А поддерживать вас будут отважная искательница приключений Анна и ее верный слуга Тагил.Чтобы найти ответы на вопросы, которые мучают вас с самого детства, вам необходимо для начала справиться с десятками увлекательных уровней, собирая в ряды фишки одинакового цвета за ограниченное время. Для выполнения заданий вам потребуются волшебные бонусы и всемогущие тотемы.
Ими вы сможете обзавестись, если удалите с поля определенное количество необходимых фишек и завершите уровень с золотой, серебряной или бронзовой наградой. На заработанные очки покупайте улучшения, которые позволят как можно быстрее восстановить древнюю страну и открыть врата между мирами.

 
Размер игры: 417 Мбайт; Скачать игру
 

Скачать игру Сокровища Монтесумы 4 полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 47669 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, Сокровища Монтесумы, шарики | Рейтинг: 4.4/11