Главная » Мини Алавар » Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя
16:46

Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя

Игра Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя скачать бесплатно полную версию

Игра Страх на продажу Загадка усадьбы лорда Макинроя полная версия Игра Страх на продажу Загадка усадьбы лорда Макинроя полная версия
 
Немедленно отправляйтесь в безлюдный особняк за материалом для сенсационной статьи и проведите собственное расследование загадочной гибели всей семьи лорда Макинроя! В короткие сроки вам необходимо собрать улики и ценную информацию об этом происшествии. Только будьте осторожны: призраки не дремлют!

Будьте вежливы с бестелесными обитателями поместья, и они поведают вам много интересного. Всю важную информацию заносите в специальный дневник, чтобы в подходящий момент ей воспользоваться. Также собирайте различные газетные вырезки и инструкции — они направят расследование в нужное русло.

Среди, казалось бы, никому не нужного хлама могут оказаться полезные предметы. Поэтому не проходите мимо! Соберите в свой инвентарь инструменты, ключи и полезные безделушки, которые сослужат вам верную службу на последующих локациях. Кстати, попасть на эти самые локации вы сможете, если решите чудесные головоломки в мини-играх.
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Июль 2012; Размер игры: 165 Мбайт

Скачать игру Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 1991 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1