Главная » Мини Алавар » Сумасшедшие каникулы. Похищение века
20:35

Сумасшедшие каникулы. Похищение века

Игра Сумасшедшие каникулы. Похищение века скачать бесплатно полную версию

Игра Сумасшедшие каникулы Похищение века полная версия Игра Сумасшедшие каникулы Похищение века полная версия
 
Главная героиня этой игры и представить не могла, чем закончится ее поездка в Европу. Вместо летнего отдыха Грейс пришлось заняться поисками "Джоконды" — банда "охотников за картинами" выкрала шедевр да Винчи прямо из Лувра.
Наглые жулики не собираются останавливаться на достигнутом. Опасность грозит главным европейским музеям — Прадо, Дрезденской галерее и Эрмитажу. Теперь только от Грейс зависит, смогут ли грабители исполнить задуманное, или они отправятся на скамью подсудимых. Найдите необходимые улики, раскройте цепь дерзких преступлений и верните украденные шедевры!
Вместе с Грейс и ее напарником, инспектором Люсьеном, вы отправитесь в незабываемое путешествие по Европе, посетите мировые сокровищницы искусства и на практике опробуете последние достижения криминалистики. Вы научитесь снимать отпечатки пальцев, открывать замки с помощью обычной скрепки и узнаете массу полезной информации по истории искусств!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 198 Мбайт

Скачать игру Сумасшедшие каникулы. Похищение века на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2448 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2