Главная » Мини Алавар » Тайны живых мертвецов. Проклятый остров
22:37

Тайны живых мертвецов. Проклятый остров

Игра Тайны живых мертвецов. Проклятый остров скачать бесплатно

 
Игра Тайны живых мертвецов Проклятый остров полная версия Игра Тайны живых мертвецов Проклятый остров полная версия
 

Рай для зомби


Прекрасный тропический остров Одея подвергся нападению вируса, превращающего людей в настоящих зомби. Для борьбы с эпидемией направлена научная экспедиция, но с первых же минут операция идет не по плану: корабль ученых терпит крушение, их плавучая база уничтожена, а остров просто кишит свирепыми зомби!

Оставшиеся в живых члены экспедиции, проведя расследование, выходят на след таинственного и неуловимого духа, который сеет ужас и превращает людей в чудовища. Вам необходимо добраться до древнего храма, чтобы вернуть духа на свое место и спасти остров!

Вас ждут опасные, но увлекательные приключения, в которых найдется место схваткам с зомби, поиску древних амулетов, головоломкам, научным исследованиям и множеству других занятий.

«Тайны живых мертвецов. Проклятый остров» - игра для любителей пощекотать нервы и испытать себя. Великолепная графика и музыка, создающая соответствующую атмосферу, помогут глубже погрузиться в мир древних проклятий и подарят невероятное удовольствие от игры!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Апрель 2013; Размер игры: 280 Мбайт
 

Скачать игру Тайны живых мертвецов. Проклятый остров полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2556 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3