Главная » Для девочек » Танцевальный переполох
18:10

Танцевальный переполох

Мини игра Танцевальный переполох скачать бесплатно полную версию

Игра Танцевальный переполох полная версия Игра Танцевальный переполох полная версия
 
Новый эпизод популярного игрового сериала. Вместе с Машей — мастерицей на все руки вам предстоит заняться развитием танцевальной студии. И не где-нибудь, а в Голливуде — городе, в котором исполняются все мечты! На каждом из 40 увлекательных уровней вам нужно будет заработать определенное количество денег, которые вы сможете потратить на покупку разнообразных улучшений для студии.
Залог успеха — индивидуальный подход к каждому посетителю. Если к вам заглянул опытный танцор — просто проводите его к свободному месту, и пусть он отрывается на здоровье. А если пришел новичок — выясните, какой танцевальный стиль ему нравится, и покажите основные движения. Следите за тем, чтобы в холодильнике всегда было достаточно напитков, а в мини-прачечной не переводились свежие полотенца: в танцевальной студии без этого никуда!
Ваша маленькая студия может стать взлетной площадкой для большой голливудской карьеры. Проведите кастинг, соберите талантливую команду, запишите клип, который займет верхние строчки во всех хит-парадах — и успех в мире шоу-бизнеса вам гарантирован!
 
Жанр: Игры для девочек; Размер игры: 47 Мб

Скачать игру Танцевальный переполох на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для девочек | Просмотров: 2919 | Добавил: Driver | Теги: для девочек | Рейтинг: 5.0/2