Главная » Бизнес » Youda Бизнес. 3 в 1
18:42

Youda Бизнес. 3 в 1

Игра Youda Бизнес. 3 в 1 скачать бесплатно полную версию

Игра Youda Бизнес 3 в 1 полная версия Игра Youda Бизнес 3 в 1 полная версия
 
Море — это не только бескрайняя водная гладь, но и возможность неплохо заработать! Надо только знать, как ею воспользоваться — например, построить порт, заняться ловлей рыбы или открыть суши-бар. Найдите себе занятие по душе — и вперед, к вершинам бизнеса!

От вас потребуется быть активным, наблюдательным и очень ловким в своих действиях. В суши-баре необходимо правильно и быстро смешивать ингредиенты блюд, в порту — распределить приходящие корабли по докам, а в управлении рыболовной флотилией — обеспечить оперативную переработку улова.

Когда вы освоите первые шаги в бизнесе — переходите на более сложные задания и не останавливайтесь на достигнутом! С каждым уровнем количество мелочей, за которыми надо следить, будет возрастать, а скорость событий — увеличиваться.

Сборник "Youda Бизнес. 3 в 1" — это прекрасный подарок, который порадует всех любителей бизнес-стратегий. Отличная графика, увлекательные задания и настоящий азарт большого бизнеса — что еще нужно для интересного отдыха?!
 
Размер игры: 179 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Youda Бизнес. 3 в 1 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2557 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1