Главная » Бизнес » Золотоискатели. Путь на Дикий Запад
18:56

Золотоискатели. Путь на Дикий Запад

Мини игра Золотоискатели. Путь на Дикий Запад скачать бесплатно полную версию

Игра Золотоискатели. Путь на Дикий Запад полная версия Игра Золотоискатели. Путь на Дикий Запад полная версия

Одной почтенной и справедливой семье не повезло. Их бизнес потерпел неудачу, и окупиться с долгами, которыми они не были вовремя. Теперь вся надежда только относительно Вас! Пойдите, чтобы поехать на диких прериях, поиск имеющих золото мест и построить близко к ним населяемые урегулирования. Но помните: чтобы построить жилые дома, это возможно только близко к муниципальным зданиям.
 
Если это или то строительство появились не на месте, оно может быть снято благополучно, и на пустой территории, чтобы установить необходимое строительство. С этой целью руки будут необходимы для Вас — не забывают нанимать новых рабочих вовремя! Вовремя заполните также запасы строительных материалов. Они могут быть пойманы, построив лесопилку или купивший как можно скорее, как только коммуникация с внешним миром будет приспособлена.

Чтобы заработать действительно серьезные деньги, необходимо улучшить периодически условия жизни и восстановить разложенное строительство. Если в этом или том уровне от Вас определенное количество золота требуется, не спешите сразу, чтобы послать рабочих в моем или купить золотые слитки в магазине. Оглянитесь: вполне, вероятно, тот драгоценный металл находится в свободном доступе где-нибудь на берегу озера.
 
Жанр: Бизнес-игры; Платформа: PC; Дата выхода: Декабрь 2011; Размер игры: 161 Мбайт

Скачать игру Золотоискатели. Путь на Дикий Запад на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2321 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/2