Главная » Шарики » Азкенд
22:11

Азкенд

Игра Азкенд скачать бесплатно

 
Игра Азкенд полная версия Игра Азкенд полная версия
 

На просторах прекрасной экзотической Азии ваша экспедиция обнаружила таинственную реликвию. Однако вскоре стало ясно, что эта находка обладает гораздо более мощной силой, чем вы могли себе представить. Оставить ее у себя – значит подвергнуться страшной опасности!

Так что теперь вам предстоит вернуться в Азию и достичь Храма Времени, чтобы вернуть реликвию и избавиться проклятия. Отправляйтесь в это захватывающее путешествие по горным вершинам, наслаждайтесь пейзажами и увлекательными головоломками!

Создавайте на игровом поле цепочки из трех и более элементов, очищайте плитки от блокирующих их льдинок, липкой смолы и стальных оков. Накапливайте руны молний и призывайте стихию себе на помощь. Сумейте добыть восемь могущественных талисманов и раскрыть свои удивительные силы! Утонченная и расслабляющая атмосфера востока, а также два режима игры помогут вам достичь просветления в этом долгом пути!

 

Размер игры: 35 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Азкенд полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 3712 | Добавил: Driver | Теги: 2014, Головоломки, шарики, Скачать головоломки, Скачать шарики бесплатно | Рейтинг: 5.0/3