Главная » Для девочек » Флория
23:24

Флория

Игра Флория скачать бесплатно

 
Игра Флория полная версия Игра Флория полная версия
 

Перед вами головоломка «три в ряд» с новыми волшебными заданиями! Злой чародей забрал магию прекрасной страны Флории, поместил в разноцветные плитки и разбросал по полям и лесам. Вы отправляетесь в путешествие – собирать волшебство под кустами и выуживать его из болота. В этом нелегком деле вам помогут Фея, Пенёк и Лесной маг. В этой компании каждый по-своему полезен. Фея убирает по одной плитке – в таких местах, куда в одиночку ни за что не добраться. Лесной маг заряжает фишки энергией. Если собрать с ними комбо, взрывной волной унесет целый ряд фигурок на игровом поле. Пенёк – тоже большой специалист по подрывной деятельности. Вместе вы справитесь со всеми трудностями! Когда наберется полный сундук цветных плиток, магия вернется, снова расцветут цветы, улыбнется солнышко, запоют птицы – и все благодаря вам! Игра «Флория» – это 90 головоломок «три в ряд», 10 мини-игр с поиском предметов и 20 раскладов пасьянса. Совершенствуйте мастерство и играйте в свое удовольствие!

 

Размер игры: 80 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Флория полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для девочек | Просмотров: 3791 | Добавил: Driver | Теги: Три в ряд, скачать игру три в ряд бесплатно, 2014, шарики, Скачать шарики бесплатно | Рейтинг: 5.0/2