Главная » Бегалки » Oozi. Земное приключение
19:38

Oozi. Земное приключение

Игра Oozi. Земное приключение скачать бесплатно

 
Игра Oozi. Земное приключение полная версия Игра Oozi. Земное приключение полная версия
 

Вместо того чтобы доставить груз на планету Омега-66, курьер межгалактической экспресс-службы случайно попадает на Землю. Теперь он один на незнакомой планете: без друзей, без звездолета и без идей, что делать дальше.

Помогите инопланетянину отыскать свой звездолет и вернуться на родную планету. Ямы с шипами, горячие желуди, ядовитые пчелы, улитки с железной раковиной - в земном лесу нашего героя ждет много неожиданностей! Управляя его действиями, уверенно преодолевайте все препятствия. Некоторых вредных существ можно победить, прыгнув на них сверху. От остальных придется спасаться бегством. С каждым пройденным уровнем герой получает новые возможности: двойной прыжок, способность лазать по лианам, крушить камни и многое другое.

В путешествии по Голубой планете у вас будут и помощники: таблички с подсказками и особые устройства - чекпойнты. Если герою не повезет, и он потеряет все жизни, то вы просто вернетесь к ближайшему чекпойнту, восстановите жизни и пройдете неудавшийся отрезок пути снова. На каждом уровне не забывайте собирать звездочки - они прибавят баллов и помогут разблокировать бонусный уровень. За каждые 2000 набранных очков вы получите дополнительный "пункт здоровья". Это большое подспорье в игре, ведь не всегда удается избежать столкновения с врагами, а каждая такая встреча стоит одной жизни.

Действиями веселого пришельца можно управлять с помощью клавиатуры, контроллера Xbox или мыши. Пройдите первые уровни в режиме "Квест", чтобы получить доступ к другим режимам - "Миссия" и "Аркада". Исследуя Землю, пришелец столкнется с массой самых разных препятствий! Уровень их сложности установите сами: "Легкий", "Нормальный" или "Хардкор". Проявите быстроту реакции, будьте внимательны, и неунывающий скиталец обязательно найдет способ вернуться на родную планету.

 

Размер игры: 149 Мбайт Скачать игру

 


Скачать игру Oozi. Земное приключение полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 3955 | Добавил: Driver | Теги: Скачать бегалки бесплатно, бегалки, Игры про животных, скачать аркады, Играть в 2014 | Рейтинг: 4.5/2