Главная » Для девочек » Сити Стайл
22:11

Сити Стайл

Игра Сити Стайл скачать бесплатно

 
Игра Сити Стайл полная версия Игра Сити Стайл полная версия
 
Игра в жанре «я ищу», созданная для модниц любого возраста. Вы разбираетесь в модных течениях, можете на глазок отличить кэжуал от классики, знаете, какие туфли от Лабутена, а какие от Джимми Чу? Тогда добро пожаловать в модный журнал «Сити Стайл»! Получить работу в этом популярном издании не так-то просто. Тем более, ваша цель – стать помощником главного редактора, легендарной Анжелы Стил! За это место куча народу готова биться насмерть. Нужно пройти собеседование, но для начала – правильно одеться. В чем вы пришли? Такое носили в прошлом веке, снимите это немедленно! И бегом к костюмеру – он поможет подобрать что-нибудь подходящее. В костюмерной все стоят на ушах: с минуты на минуту начнется съемка сумочек для ежеквартального обзора.
Помогите Константину – местному ассистенту отыскать сумочки в его беспокойном хозяйстве. А заодно соберите платки и шарфы, пригодятся! Ну вот, теперь можно и наряжаться. Отлично выглядите! Возвращайтесь в приемную, вас ждет следующее задание: привезли гору вещей для фотосессии, их нужно разобрать по стилям. 
 
Размер игры: 86 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Сити Стайл полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для девочек | Просмотров: 3493 | Добавил: Driver | Теги: для девочек | Рейтинг: 4.5/2