Главная » Бизнес » Починяй-ка. Знакомство с родителями
19:12

Починяй-ка. Знакомство с родителями

Мини игра Починяй-ка. Знакомство с родителями скачать бесплатно полную версию

 
Игра Починяй-ка. Знакомство с родителями полная версия Игра Починяй-ка. Знакомство с родителями полная версия
 

В очередном эпизоде увлекательной игровой линейки вы узнаете, как семья предприимчивой бизнес-леди Кейт занялась авторемонтным бизнесом. Все началось в далекие восьмидесятые, когда ее папа освоил продажу подержанных автомобилей. Вроде бы дело нехитрое: дешево покупаем, ремонтируем и продаем — но уже дороже. Однако без вашей помощи тут не обойтись, ведь в серьезном бизнесе всегда нужен толковый специалист, способный организовать работу по высшему разряду.

Первым делом, пока у вас нет солидного капитала, приобретите два стареньких автомобиля, отремонтируйте и приведите в порядок. Чтобы узнать, за сколько клиент готов купить ваш автомобиль, кликните по нему, и над головой покупателя отобразится предлагаемая сумма.

Как только заработанные деньги попадут на ваш счет, сразу же расширьте парковку, на которой вы будете держать купленные авто, и мастерскую по их покраске. Только без рабочих вам это строительство никак не осуществить. Наймите надежных людей, которые сделают все в лучшем виде, а также самых лучших автоэкспертов, которые впоследствии будут у вас работать. Вот увидите! Дела сразу пойдут в гору, а от клиентов отбоя не будет!
 
Жанр: Cимулятор автомастерской; Платформа: PC; Дата выхода: Май 2011; Размер игры: 115 Мбайт

Скачать игру Починяй-ка. Знакомство с родителями на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2226 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/2