Главная » Бегалки » Путя спасает мир
15:43

Путя спасает мир

Мини игра Путя спасает мир скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Путя спасает мир скачать бесплатно Мини игра Путя спасает мир скачать бесплатно
 
Эта веселая бегалка станет отличным развлечением для всей вашей семьи. Ребятам наверняка понравится главный герой - маленький, но очень смелый динозаврик Путя. Его родную планету захватили невежливые инопланетяне. Они намусорили в саду и смяли всю траву на газоне. Пришельцы хотят превратить солнечный мир в помойку, а потом построить на руинах свою базу. Помогите Путе помешать этим злодейским планам. Отправьте космических хулиганов восвояси.
Для этого потребуется особая отвага, ловкость и умение обращаться с волшебным арсеналом. Каждое оружие нужно использовать по назначению. Обычная бомба пригодится в сражениях с Коротышками - самыми слабыми в игре монстрами.
Куда интереснее использовать прыгающие бомбы, которые как мячик отскакивают ото всех поверхностей и двигаются по случайной траектории. Эти "прыгуны" помогут справиться со Снайперами, атакующими Путю на расстоянии, и Длинными инопланетянами, вооруженными энергетическими бластерами.
Другой вариант - использовать бомбы с дистанционным управлением. Положите хлопушку, отойдите на безопасное расстояние, а потом нажмите кнопку. Огненный фейерверк, пожалуй, лучшее средство от незванных пришельцев. И, конечно, не стоит забывать про лазер - его луч не остановит никакая броня. Остается найти батарейку и правильно расставить отражающие зеркала.
Динозаврик владеет садовой магией и восстанавливает свои силы с помощью вкусных фруктов. Яблоко вернет только часть здоровья, зато ананас лечит любые синяки и шишки, делая Путю совершенно здоровым.
Любой уровень можно пройти заново, но прежде чем это сделать - попробуйте использовать волшебные предметы: шляпу-невидимку и часы, останавливающие время. Пусть эти маленькие чудеса помогут Путе добраться до счастливого финала.
 
Размер игры: 19 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Путя спасает мир на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 9474 | Добавил: Driver | Теги: Аркады, бегалки | Рейтинг: 4.7/3