Главная » Бегалки » Волшебные приключения Кролика
19:13

Волшебные приключения Кролика

Мини игра Волшебные приключения Кролика скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Волшебные приключения Кролика скачать бесплатно Мини игра Волшебные приключения Кролика скачать бесплатно
 
Возлюбленная кролика Роджера — в большой опасности! Ее вместе с другими жителями волшебного леса унес зловещий вихрь злого колдуна... И теперь сказочные герои вынуждены томиться в подземельях Черного замка. Единственная надежда на спасение — находчивый Роджер, которого, которому повезло, смерч обошел стороной. Помоги отважному кролику спасти сказочный лес и своих друзей от заточения злым волшебником!
Вначале нужно спуститься в подземелье и снять чары с бабочек сказочного леса — они чудом успели скрыться от ужасного смерча, но, увы, это их не спасло от темных заклинаний! В компании Роджера исследовать лабиринты темной пещеры не так и жутко, ведь он умеет передвигать предметы, если вдруг они окажутся непреодолимой преградой на пути, и искать вкусные яблоки, которые пополняют жизненную энергию! Управляя движением кролика с помощью мышки или стрелок на клавиатуре, подарите свободу жителям волшебного леса!
 
Жанр: Бегалки; Размер игры: 54 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Волшебные приключения Кролика на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 11559 | Добавил: Driver | Теги: Аркады, бегалки | Рейтинг: 4.2/5