Главная » Бизнес » Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание
22:50

Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание

Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание полная версия

Игра Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание полная версия скачать бесплатно


Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание полная версия Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание полная версия

Частный детектив Роуз Ридл с детства мечтала найти своих родителей. Именно поэтому она выбрала свою нелегкую и опасную профессию и приложила много сил, чтобы стать лучшей в своем деле! Все, что осталось у нее на память о рождении – фотография отца с матерью, которую Роуз хранила пуще зеницы ока. И вот появляется новый след! Некто приглашает Роуз отправиться по трассе 66, и обещает, что в конце пути ее будет ждать счастливая встреча с родителями! Детектив отправляется в путь, но внезапно налетевший ураган подхватывает ее автомобиль и переносит в совершенно незнакомые места! От случайных попутчиков Роуз узнает, что попала в Волшебную страну, правителями которой являются её мать и отец. Они загадочным образом исчезли из своего дворца и теперь вся Волшебная страна находится в опасности! Но Роуз недаром потратила столько времени на обучение детективным премудростям и она отправляется по следам пропавших родителей, попутно узнавая историю, обычаи и нравы жителей страны, в которой она родилась. На каждом шагу ее ждет встреча с персонажами, сошедшими со страниц любимых детских сказок! Пиноккио, Шолтай-Болтай, Три поросенка, Волшебная фея и множество других знакомых героев будут принимать участие в расследовании, правда, не всегда на стороне Роуз! Интриги сказочного королевства очень похожи на реальную жизнь, поэтому приготовьтесь к тому, что ваше расследование может привести к тому, кого вы меньше всего подозревали! На каждом уровне Роуз необходимо решить ту или иную задачу: найти улики, собрать необходимые предметы или выполнить другое задание. Беда в том, что с исчезновением Короля и Королевы Волшебная страна пришла в упадок: кругом видны завалы, мосты разрушены, фермы закрыты, магазины не работают. Восстановить всё, выполнить задание и уложиться в отведенное время – задача не из легких, но Роуз Ридл всегда идет до конца!

 

Размер игры: 99 Мб Скачать игру

 


Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 978 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1