Главная » Бизнес » Сказочное королевство 2. Коллекционное издание
18:42

Сказочное королевство 2. Коллекционное издание

Игра Сказочное королевство 2. Коллекционное издание полная версия

Игра Сказочное королевство 2. Коллекционное издание полная версия скачать бесплатно


Игра Сказочное королевство 2. Коллекционное издание полная версия Игра Сказочное королевство 2. Коллекционное издание полная версия

Колдун Злокс стремится во что бы то ни стало уничтожить сказочное королевство. Его следующая попытка - это проклятие, которое он насылает на короля Артоса. Юный Кевин узнает, что спасти правителя могут только чудодейственные доспехи, спрятанные в разных уголках страны, и немедленно отправляется в путь... Составьте храброму юноше компанию! Вместе вам предстоит не только найти волшебные доспехи, но и сделать массу полезных дел во благо государства. Например, расчистить дороги от завалов, построить фермы, каменоломни и лесопилки, починить мосты. Умело управляйте расторопными работниками, и они быстро со всем справятся. Постепенно помощников будет все больше, и они смогут заниматься несколькими делами одновременно. Не забывайте вовремя пополнять ресурсы: дерево, еду, золото - и работа закипит! Успехи в игре будут отмечены наградами. "Сквозь лед и пламя" - вы одолели безжалостный холод и сокрушили всех врагов, "Тактик" - прошли три уровня без использования заклинаний, "Строитель" - построили или улучшили десять зданий, "Искусный волшебник" - с помощью магии прогнали десять созданий тьмы, "На страже королевства" - успешно провели десять атак на баррикады Злокса, "Мастер на все руки" - устранили пятьдесят любых преград. И даже так: "Сонливый день" - ничего не делали на протяжении двух минут для получения золотой награды. Красочные обои в разделе "Бонус" напомнят о пережитых приключениях. Выбирайте комфортный режим: "Обычный" или "Без времени" - и приступайте к игре! Вас ждет незабываемое путешествие по сказочному королевству - через быстрые реки и темные ущелья, скалистые горы и заброшенные земли. И конечно, вы непременно встретитесь с темным магом Злоксом лицом к лицу. Удачи!

 

Размер игры: 139 Мб Скачать игру

 


Скачать игру Сказочное королевство 2. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 881 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1