Главная » Бегалки
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


БЕГАЛКИ

1 2 3 ... 8 9 »

Dragons Never Cry

Помогите дракончику собрать сокровища!

The Silent Age

Исследуйте секретные лаборатории крупной корпорации вместе с Джо!

Rooms. Неразрешимая загадка

Волею судьбы вы попали в особняк знаменитого кукольника: когда-то мастер таинственным образом исчез вместе со своими куклами. И теперь у вас появилась возможность узнать, что случилось в тот злополучный день. Собирайте комнаты из частей, как паззлы, чтобы найти выход. На каждом новом уровне в комнатах появляются полезные для игрока предметы - телефоны-телепорты, волшебные шкафы, а после прохождения основной игры вас ждут бонусные уровни.

Данко. Карта сокровищ

Ваш новый приятель Данко не ищет легких путей. На этот раз его угораздило оказаться в лабиринте. На пути к выходу из него у Данко много преград: тупики, камни, голодные звери. Помогите вашему новому другу все преодолеть! Управляйте Данко с помощью стрелок на клавиатуре и не забывайте собирать бонусы - монеты и драгоценные камни - от их количества зависит, сколько очков вы заработаете за уровень. Удачи!

Равлик. Только вперед

Ваш новый питомец - Равлик, симпатичная фиолетовая улитка, которой совсем не сидится на месте. Управляйте непоседой, прокладывая ему путь по полянкам среди деревьев и мостов, по озерам среди бревнышек, и зарабатывайте очки. Нигде не проходите дважды, а последний шаг сделайте на зеленую клетку, и победа будет вашей! Самых находчивых ждут награды: "Везунчик", "Упорный", "Коллекционер" или "Садовник".

Land Grabbers

Совершите блистательный поход в духе средневековых войн, отвоевывая замок за замком у неприятеля и перемалывая его войска в мелкий песок! Улучшайте свои фортификации, грамотно используйте различные виды войск и могучие артефакты! На протяжении 45 захватывающих уровней в пустыне, во льдах и даже на Луне вы будете доказывать, что являетесь величайшим полководцем всех времен и народов, с которым должны считаться даже самые заносчивые соседи!

Виолетта

Девочка Виолетта находит магический медальон и с его помощью попадает в странный мир, где ей предстоит пережить невероятные приключения и превращения. Помогите ей преодолеть возникающие по пути сложности и вернуться в реальность! Вас ждут красочные фантастические ландшафты, удивительные логические загадки, встречи с необычными существами и самая настоящая магия, при помощи которой вам предстоит противостоять самой Королеве Пауков!

Journey of a Roach

Помогите таракану Джиму спасти приятеля из плена муравьев-милитаристов, окопавшихся в глубинах старой пусковой шахты баллистической ракеты! Приготовьтесь к тому, что ваш мир перевернется с ног на голову, для решения головоломок придется фантазировать, а на протяжении всей игры вы не услышите ни одного человеческого слова. Оно и не мудрено – «ядерную зиму» переживут только те, кто к ней приспособлен, и среди них, к сожалению, нет места человеку!

Суперкрысы

Добро пожаловать в бесплатную игру «Крысы» - сумасшедшую смесь экшена, cтратегии и тамагочи! Прокачивай своих питомцев, захватывай добычу и сражайся с соседями. Приведи свою сумасбродную крысиную шайку на вершину сырного рая. Чего же ты ждёшь?!

Супер Корова и ее друзья

Миссия выполнима! Особенно с вашей помощью. Управляйте персонажами мышкой или с клавиатуры, проходите уровень за уровнем, и очень скоро ваши новые друзья достигнут своих целей. Кролик вызволит любимую из глубокой пещеры, суперкорова спасет ферму от сумасшедшего профессора, отважный и ловкий котенок получит самую большую на свете рыбу, а инопланетянин отыщет звездолет и вернется домой, на родную планету. Ни пуха ни пера!

Огонек Прыг-скок

Скорее отправляйтесь на помощь влюбленному огоньку и помогите ему догнать картонную принцессу. Не думал он, не гадал, что влюбится изящную красотку, да вот сердцу не прикажешь. Ждут нашего Ромео дремучие леса, топи и болота. Но огонек готов неустанно перескакивать с колеса на колесо, ловко преодолевать уготованные ему испытания и не опуская рук идти к своей цели. Присоединяйтесь, и вы поймете: для настоящей любви не существует преград!

Oozi. Земное приключение

Забавный инопланетянин поневоле становится гостем Земли. Попав на Голубую планету, он хочет отыскать свой космический корабль. Управляя героем с клавиатуры, перепрыгивайте ямы с шипами и остерегайтесь врагов. Многих из них пришелец победит, если просто прыгнет им на голову. По пути собирайте звездочки, каждая из них принесет вам баллы. А отыскав секретные звездочки, вы разблокируете бонусный уровень.

Игры бегалки от Алавар - скачай, играй онлайн, ключи!