Главная » Маджонг
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ИГРЫ МАДЖОНГ

1 2 »

Истории маджонга. Романс вампира

Положите конец тирании кровавого графа!

Legendary Slide

Соединяйте одинаковые фишки в новом миксе!

Маджонг. Волчьи истории

Захватывающие события этой древней китайской игры разворачиваются на фоне драматической истории одного волчьего семейства, в котором произошло несчастье – маленький волчонок убежал от родителей в темный лес и потерялся. Чем больше уровней вы сможете пройти, тем быстрее волки смогут найти своего малыша, поэтому не теряйте времени, выбирайте комфортный уровень сложности и приступайте к раскладу!

Азиатский маджонг

Игра в костяшки стала еще интереснее – теперь и с восточной изюминкой. Присоединяйтесь и вы: снимайте одинаковые фишки, соревнуйтесь на скорость, количество ходов, зарабатывайте очки, бонусы и выиграйте свиток дракона!

Секреты Маджонга

Принцесса отправилась в путь по сказочному королевству, чтобы разыскать свою сестру-близнеца. Присоединяйтесь к девушке в ее увлекательном приключении! Раскладывайте классические маджонг-пасьянсы, ищите и применяйте предметы, знакомьтесь с удивительными обитателями королевства и узнавайте семейную тайну!

Маджонг. Королевские башни

Всего за пару фишек вы можете получить звание рыцаря, лорда, виконта… Снимайте с поля одинаковые пары фишек за отведенное время и количество ходов. Зарабатывайте очки и получайте бонусы. За успешную игру вас ждут трофеи!

Маджонг. Величайшие города мира

Если вам нравятся игры, построенные на внимательности, логике и скорости, то попробуйте новые варианты классического пасьянса Маджонг, которые подарит вам увлекательное путешествие по величайшим городам мира!

Век маджонга

Стройте удивительный город, в котором собраны все чудеса архитектуры Древнего Китая. Раскладывайте классические маджонг-пасьянсы и зарабатывайте очки, чтобы возводить и улучшать изящные сооружения Поднебесной. Узнайте красивую легенду здешних мест!

Рождественский маджонг

Сыграйте на подарок к Рождеству. Всего несколько уровней — и презент ваш, а вместе с ним и почетное звание гранд-мастера. Снимайте с игрового поля одинаковые костяшки и зарабатывайте очки, бонусы. Без сомнения, вас увлечет это Рождество!

Призрачный маджонг

Отправляйтесь в увлекательное игровое путешествие и завоюйте ценные трофеи. Избавляйтесь от парных костяшек с изображением символов Хэллоуина и перемешивайте расклад в случае необходимости. Чтобы упростить задачу и завершить уровень вовремя, заблокируйте неактивные костяшки. Удача на вашей стороне!

Маджонг. Мировой турнир

Победите всех и станьте чемпионом! Подыщите золотым костяшкам достойные пары и удалите их с игрового поля. Если возникнут затруднения, перемешайте расклад или заблокируйте неактивные костяшки. Завершите все уровни за отведенное время, соберите указанное количество очков и заработайте за свои заслуги бесценные награды.

Алхимический маджонг

Призвание гнома Хоппи — алхимия. Днем и ночью он проводит опыты, чтобы узнать секрет превращения металлов в золото.
1-12 13-24

Маджонг - это очень популярная логическая игра, еще со времен Древнего Китая, в которой вам нужно искать парные каменные плитки с одинаковыми изображениями и удалять их с игрового поля. Здесь вы можете игры Маджонг играть бесплатно онлайн и также скачать на компьютер.