Главная » Для девочек
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

1 2 3 »

Сити Стайл

Помощник главного редактора в модном журнале должен уметь всё. Подготовить вещи для фотосессии? Пожалуйста! Разобрать целый ворох одежды по стилям? Нет проблем: этническое сари в одну сторону, галифе-милитари – в другую, а это маленькое черное платье – ну конечно же, классика! Организовать поездку в Париж на неделю моды? Запросто, одной левой. Играйте, зарабатывайте очки!

Флория

Злой волшебник забрал магию прекрасной страны и заключил ее в разноцветных плитках. Ваша задача – собрать все плитки и освободить волшебство. Решайте головоломки, собирайте комбинации из одинаковых фишек, и Флория вновь станет цветущей!

Птички

Ох уж эти маленькие птички — еще летать не научились, а все в небо рвутся. Вот только там не безопасно. Помогите отважному птенцу подняться вверх: обходите преграды, прыгая с веревку на веревку, и соберите призовые звезды!

Шопоголик

Время делать покупки вместе с Лилли — консультантом по костюмам крупного рекламного агентства! Выбирая модную одежду и оригинальные аксессуары в магазинах, экспериментируя со стилем, меняя макияж и прически, помогите Лилли подготовить девушек-моделей к праздничной вечеринке.

Папины дочки

Юмористический квест в стиле "поиск предметов". Игра по мотивам телесериала. Помогите папиным дочкам управиться с делами, найдите потерянные вещи и решите головоломки. Наведите порядок в доме — Васнецовы скажут вам спасибо!

Стильные девчонки. Чемпионка

В этом модном тренажере у Вас будет уникальная возможность экспериментировать с формой.

Стильные девчонки. Принцесса

Красочная игра о мире моды и стиля. У Вас есть уникальная возможность экспериментировать изображение, не отступая от компьютера.

Стильные девчонки. Звезда дискотек

Посредством этой удивительной программы Вы можете создать изображение мечты и стать совершенством.

Стильные девчонки. Бизнес-леди

Вы должны пройти 12 тестов в этой игре, в каждой из которой от вас потребуется показать чувство вкуса.

Стильные девчонки

В этой игре вы должны побыть в роли дизайнера, парикмахера и стилиста одновременно.

Как воспитать дракона

Станьте героем чудесной сказки о коварной ведьме и непобедимом принце. Помогите юноше позаботиться о маленьких драконах и собрать разноцветные алмазы, которыми огнедышащие малыши одарят вас в знак благодарности.

Агентство моделей

Помогите Жюльетте построить Дома мод в самых больших городах мира, выиграть любовь к лучшим моделям планеты и превзойти завистливых конкурентов.

1-12 13-24 25-33

Игры для девочек - бесплатно онлайн. Также все наши игры вы можете скачать бесплатно на компьютер. Девочки всегда имели в своем арсенале множество особенных забав, подчеркивающих их статус будущей модницы и красавицы, а затем хозяйки и хранительницы домашнего очага. Куклы, дочки-матери, игрушечная кухня и игрушечный магазин – во все эти излюбленные игры для юных непосед теперь можно играть онлайн с помощью компьютера! А подружками по развлечениям могут стать герои и героини популярных мультиков – феи, пони и многие другие милые забавные существа.