Главная » Квесты
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


КВЕСТЫ

1 2 »

Звездная история. Побег с Горизонта

Жизнь героя зависит от вашего решения!

Заря-1

Откройте зловещую тайну загадочного сигнала, поступившего с темной стороны Луны!

Distrust

Попробуйте выжить на полярной станции и узнать, что произошло с ее обитателями!

Beholder

Вы стали управляющим доходным домом на службе у правительства!

Суперкрысы 2

Добро пожаловать в залихватский крысиный экшен! Прокачивай своих питомцев, захватывай добычу и сражайся с соседями. Приведи свою сумасбродную крысиную шайку на вершину сырного рая. Чего же ты ждёшь?!

Затерянный остров. Вечный шторм

Эльфийская легенда гласит, что последний из правителей, уснувший на сто лет, обязательно проснется, когда его народу будет угрожать страшная опасность. И вот, неотвратимая беда наступила: древнее зло окутывает тьмой города королевства, эльфы вынуждены бежать из родных земель. А правитель по-прежнему спит... Сбудется ли пророчество? Проходите занимательные квесты, отыскивайте предметы по списку и узнайте все сами!

A New Beginning: Final Cut

В дальнем будущем человечество располагается на границы совершенного вымирания в итоге экологической аварии. Чтобы предупредить неудачу, в прошедшее отчаливает группа изыскателей. Она обязана отыскать основание катаклизма и попытаться не разрешить неудачи. Но достичь сего станет сложно, так как ученый, даровитый посодействовать, не верует ни в собственную гениальность, ни в вторженцев из будущего! Выручите человечество, проявив чудеса сообразительности!

Ускользающий мир. Специальное издание

Классический квест, герою которого предстоит остановить разрушение мира и узнать тайну, которая изменить его жизнь. Вам потребуется применить всю свою находчивость, чтобы справиться с заданиями и найти правильное применение вещам из инвентаря. Кроме того, вам потребуется использовать в деле свою ручную гусеницу – и она действительно может помочь! Вас ждет невероятно красочное и захватывающее приключение, полное неожиданностей и загадок!

Страх на продажу 2 в 1

Давно мечтали взяться за расследование какого-нибудь пикантного дела о призраках? Теперь у вас есть такая возможность! И не одна. Две части коллектора "Страх на продажу" по цене одного у вас в руках. Загадочный дом-призрак и безлюдная усадьба лорда Макинроя ждут вас!

Агентство аномальных явлений 2 в 1

Две невероятно захватывающих игры в коллекционных исполнениях по цене одной! Детективы Агентства аномальных расследований прольют свет на тайну загадочного пожара в приюте для детей с аномальными способностями, и сорвут коварные планы злодея, использовавшего военный госпиталь для бесчеловечных экспериментов над людьми. Вас ждет головокружительный водопад приключений, полных мистики, загадок и головоломок!

Гипноз

При странных обстоятельствах пропал талантливый психиатр Марк Бло. Майя отправляется на его поиски. Помогите девушке обследовать пациентов пропавшего доктора, победить их фобии и выйти на след того, кому помешал целитель душ человеческих. Собирайте на многочисленных локациях необходимый инвентарь и зарабатывайте за свои труды волшебные кристаллы. Их можно обменять на подсказки или полезные вещицы, которые пригодятся в борьбе с врагами.

Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание

У смотрителя военно-морского музея Сары Блэк новая миссия. Как выяснилось, никто, кроме нее, не в силах победить морского дьявола Дэйви Джонса и снять проклятие с рыбацкого городка Кингсмута. Отправляйтесь вместе с отважной исследовательницей на мрачный остров, обследуйте маяк, катакомбы и другие локации и подберите себе необходимый инвентарь, чтобы справиться с задачами. Только будьте осторожны! Мэр города уже расставил свои коварные ловушки...

1-12 13-22

Здесь представлено большое количество квестов на сайте Allgamed! Игры для PC полные версии. Скачивайте на компьютер бесплатно и играйте онлайн!