Главная » Мини Алавар
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


МИНИ ИГРЫ ОТ АЛАВАР

« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Самоучки. Эффект бабочки

Отправляйтесь в прошлое на машине времени и помогите изобретателям всех эпох и народов совершить их великие открытия. Собирайте предметы, конструируйте хитроумные агрегаты и наслаждайтесь увлекательным путешествием!

Путь к успеху

Попробуйте себя в творческой деятельности, в спорте, окунитесь в мир науки и техники. Расширяйте свои профессиональные интересы и набирайтесь опыта и знаний в любимом деле. Получите хорошие рекомендации от работодателей и поднимитесь вверх по карьерной лестнице!

Проклятие Колумба

Помогите девушке-археологу раскрыть тайну корабля Колумба. Нырните с аквалангом на дно морское, спуститесь в пещеру, подвал, прогуляйтесь по индейскому кладбищу. А если и это не поможет — побеседуйте с призраками мистического корабля и ознакомьтесь с диалектами древних племен!

Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя

В этом казуальном квесте с элементами "я ищу" вы отправитесь в самое сердце джунглей, к развалинам цивилизации майя. Именно там, в компании очаровательной Дианы Селинджер, вы найдете способ остановить охватившие Землю катаклизмы.

Приключения Дианы Селинджер. 10 дней под водой

Кругосветное путешествие в стиле "я ищу". Чтобы освободить сестру главной героини, вам придется совершить кругосветное плаванье и погрузиться на дно моря. Там вы будете искать части древнего компаса, который снимет злые чары с малышки Керри.

Правитель. Колосс

Увлекательная стратегия с элементами квеста в стиле "поиск предметов". Постройте могущественную эллинскую империю и станьте зодчим Колосса Родосского! Вас ждут великие дела!

Помощники для зверюшек

Захватывающая детективная история, в которой вы поможете двум юным сыщикам найти пропавшего кролика. Улики надежно скрыты среди множества разнообразных мелочей, но орлиный глаз и ангельское терпение не подведут вас. Отыщите нужные предметы и спасите несчастное животное.

По следам тайны

Захватывающий детектив в стиле "поиск предметов". Во время экспедиции в Перу пропал известный археолог. Дочь ученого начинает собственное расследование.

Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести

В этой игре вас ожидает поиск улик и охота за призраками. Миссис Мажести утверждает, что ее особняк стали посещать привидения. Таинственные события начали происходить в доме после смерти мужа. Скорее найдите виновника странных пропаж и ночных шорохов.

Мистический круиз

Представьте себе ситуацию: вы отправились в круиз на роскошном океанском лайнере и оказались... в параллельном мире, населенном духами и привидениями. Как вырваться из этой ловушки? Пройдите игру до конца, и вы получите ответ на этот и многие другие вопросы.

Мистические истории. Остров надежд

Мишель, известная журналистка, даже на отдыхе умудряется ввязаться в авантюру! На этот раз предприимчивая девушка помогает властям небольшого курортного городка распутать таинственную историю в музее...

Магическая энциклопедия. Том 1

Катрин, лучшей ученице Академии Магии, предстоит сложный экзамен, в котором она обязана проявить качества настоящего волшебника. Помогая ей, вы встретите бесчисленное число загадок и тайн, побываете в самых разнообразных странах и преодолеете немало опасных преград.

Здесь представлены мини игры от алавар, которые вы можете скачать на компьютер и играть бесплатно, без ограничения по времени.