Главная » Поиск предметов
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ПОИСК ПРЕДМЕТОВ

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 66 67 »

Приключения Робин. Рождение легенды

Вместе с благородной красавицей вам предстоит наказать жадного принца и вернуть горожанам беззаботную жизнь. Любыми способами пробирайтесь в замок, выручайте из беды мужа Робин и собирайте по королевским тайникам деньги честных граждан. Локации с поиском предметов и захватывающие мини-игры порадуют вас своей необычностью.

Приключения одной души

Герой этого комедийного триллера оказался в реанимации, а его душа отправилась путешествовать по разным телам. Вместе с ангелом-хранителем вам нужно помочь неприкаянной душе решить множество головоломок и собрать квестовые предметы — лишь в этом случае она сможет вернуться в свое собственное тело!

Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова

Агенты Алекс и Кэт отправляются в 1866 год, чтобы назвать истинного виновника одного из самых громких преступлений XIX века. Кто убил старуху-процентщицу? Виновен ли Родион Раскольников, или он и сам стал жертвой? Проведите собственное расследование и перечитайте великий роман заново!

Покинутые места. Затерянный цирк

Много ночей подряд необычные сны преследуют Джой, оставляя наутро ощущение, что вся ее жизнь — сплошной кошмар. Причиной этих видений стал странный цирк. Сейчас от него остались одни развалины, но именно там вы сможете найти ответы на все вопросы.

Под покровом ночи. Проклятие оперы

Давнее соглашение связывает маэстро Тиберия и графа Владда Вансинга III. По условиям сделки, раз в год театральная труппа "Опера Этуаль" должна приезжать на гастроли в поместье графа. Но на этот раз представлению не суждено было состояться…

Побег из музея. Часть 2. Поиск пропавших сокровищ

Путешествуйте по трем континентам, исследуйте красочные локации, решайте увлекательные головоломки и задачки на сообразительность. Расшифруйте записи в старом путевом журнале знаменитого кладоискателя, чтобы найти затерянные сокровища!

Побег из музея 2. Финал

Дэвиду нужно срочно добраться до жены и дочки, которые из-за землетрясения оказались заперты в музее на другом конце города. Исследуйте красочные локации, собирайте предметы и разгадывайте головоломки, чтобы проложить для героя самый безопасный маршрут.

Побег из затерянного королевства

Поход в музей обернулся для семейства археологов необычайными приключениями. В одном из экспонатов дети нашли Амулет времени — артефакт, открывший вход в подземные катакомбы. Решайте квестовые головоломки и собирайте ключевые предметы, чтобы найти выход из лабиринта и рассказать всему миру о своем открытии!

Перекрестки миров. Летающий город

В лаборатории профессора Дуралеева изобретен уникальный аппарат, позволяющий перемещаться в пространстве. Вам предстоит разобраться, не принесет ли он вреда человечеству, и спасти главного изобретателя от собственных опытов. По следам профессора вы отправитесь вместе с его дочерью Моникой.

Первая жертва

Моника Дип знает, что только она может внести ясность в расследование серии загадочных исчезновений людей. Девушка чувствует, что каким-то образом сама причастна к этим историям...

Пейдж Харпер и книга тайн

Книги скрывают множество тайн — один такой фолиант случайно обнаружила Пейдж Харпер в потайной комнате городской библиотеки. Рассматривайте трехмерные уровни с разных точек, собирайте нужные предметы и путешествуйте по страницам лучших книг всех времен и народов!

Паранормальное агентство

Вакансия — охотник за привидениями! Если вы отважны и внимательны, то эта работа для вас! Самое важное — суметь отыскать все нужные предметы. После того, как в комнате вволю порезвился полтергейст, сделать это не так просто! Смелее, пусть призраки трепещут!

Здесь представлены игры поиск предметов бесплатно, полные версии, которые можно скачать бесплатно на компьютер и играть без ограничения по времени со своими друзьями на русском языке.