Главная » Шарики
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ШАРИКИ

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »

Лунтик. Пропавшие краски

Логическая головоломка в стиле "три в ряд". Эта волшебная игра адресована всем поклонникам мультсериала о Лунтике. Маленькому инопланетянину нужно найти пропавшие цвета, чтобы заново раскрасить потускневший мир.

Линия чудес

Совмещайте шарики богов одного цвета в линии и найдите легендарные храмы предков!

Легенда драгоценных камней

Соединяй три в ряд легендарные драгоценности!

Лавка волшебника

Соединяй волшебные фишки и создавай магические артефакты!

Колыбель Рима

Строй Римскую империю соединяя фишки три в ряд!

Колыбель Персии

В этой исторической головоломке вы превратите небольшое поселение в грандиозную Персидскую империю. Добывайте необходимые ресурсы, выделяя цепочки из три в ряд одинаковых фишек.

Зов Атлантиды

Удивительно красивая игра, соединившая в себе популярные жанры "три в ряд" и "поиск предметов". Вам предстоит побывать в 7 столицах древности, где вы будете решать головоломки и искать магические предметы. В каждом городе спрятан кристалл силы, который поможет восстановить алтарь Посейдона и поднять из моря Атлантиду.

Зачарованные острова

Помоги Алисе составлять цепочки три в ряд на зачарованном острове!

Зачарованная. Тайный договор

Ищи скрытые предметы и расставляй драгоценные камни три в ряд на морском дне!

Записки волшебника. Заколдованный город

Эта игра рассказывает о приключениях начинающего волшебника, которому с вашей помощью предстоит пройти весь непростой путь от подмастерья до великого мага. Чтобы справиться с этой задачей, вам нужно собрать множество замаскированных волшебных предметов и научиться различным заклинаниям.

За 80 дней вокруг света

Соберите предметы, без которых Филеасу Фоггу и Паспарту никак не обойтись в захватывающем кругосветном путешествии. Для этого передвигайте по игровому полю фишки и создавайте из них непрерывные цепочки из 3 (или более) одинаковых элементов. Эта логическая аркада понравится всем, кому по душе интересные головоломки. Вас ждут незабываемые приключения, прекрасная анимированная графика и приятное звуковое сопровождение.

Долина Богов

Отправляемся в увлекательное путешествие, чтобы отыскать легендарную Долину богов, затерянную в далеком районе Гималаев. Найти заветную цель вам поможет древняя магия, заключенная в драгоценных камнях. Чтобы освободить силы стихий - кликайте на группах из двух или более одинаковых самоцветов. Чем больше камней окажется в группе - тем быстрее вы сможете освободить поле от желтых плиток, блокирующих выход на следующий уровень.

В этой категории представлены игры шарики бесплатно, которые вы можете скачать бесплатно на компьютер, установить и играть без ограничения по времени. Данный жанр игры очень популярный среди всех возрастов. Вам будет очень интересно играть в эти веселые игры, в которых вы будете собирать фрукты, кристаллы, различные драгоценности и многое другое. У нас имеется большое количество игр с шариками, и вы можете играть онлайн бесплатно прямо на нашем сайте.