Главная » Бизнес » 12 подвигов Геракла. Золотое руно. Коллекционное издание
12:01

12 подвигов Геракла. Золотое руно. Коллекционное издание

Игра 12 подвигов Геракла. Золотое руно. Коллекционное издание

Игра 12 подвигов Геракла. Золотое руно. Коллекционное издание полная версия скачать бесплатно


Игра 12 подвигов Геракла. Золотое руно. Коллекционное издание Игра 12 подвигов Геракла. Золотое руно. Коллекционное издание

У правителя Эллады Пелия проходит тайная встреча с инкогнито в черном плаще. Сразу после этого Пелий отдает Ясону приказ найти Золотое руно. И тот обращается за помощью к своему другу Гераклу. Очень скоро друзья отправятся в опасное, полное приключений путешествие, и вы составите им компанию! А пока нужно сделать все необходимые приготовления. Так как путь лежит по морю, то вам понадобится надежный корабль, сделанный из священного дуба. Выбирайте комфортный режим: "Легкий" - для простой игры, "Нормальный" - для обычной игры, "Сложный" - для тех, кто не боится испытаний, - и займитесь строительством корабля! Прежде всего нужно расчистить от завалов и зарослей дороги, ведущие к дубу, открыть мастерскую, поставить указатели для работников, чтобы те не упали с обрыва, и сделать хорошие запасы дерева для строительства. Следите, чтобы всех необходимых ресурсов было достаточно, кликом мышки раздавайте работникам задания, и скоро дела пойдут в гору! Все успехи непременно будут отмечены звездами, очками и наградами. Например, "Милость Деметры" - вы собрали 100 единиц ресурсов с обелиском Деметры, "Лучший" - три раза побили рекорд разработчика, "Собиратель" - нашли пять частей пазла, "Царь Мидас" - прошли четыре бонусных уровня на золото, "Зоркий глаз" - отыскали пять или больше спрятанных предметов, "Золотая цепь" - завершили все уровни на золото, "Дорожный рабочий" - убрали четыре препятствия с бонусом "Работать быстрее", "Хардкор" - закончили уровень в сложном режиме на золото с запасом в три секунды, "Полководец" - вызвали пять персонажей одновременно, "Магнат" - собрали 100 золота на одном уровне. Удачи!

 

Размер игры: 239 Мб Скачать игру

 


12 подвигов Геракла. Золотое руно. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 1077 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 0.0/0