Главная » Бегалки » Как достать соседа. Каникулы олигарха
22:41

Как достать соседа. Каникулы олигарха

Игра Как достать соседа. Каникулы олигарха скачать бесплатно полную версию

 

Игра Как достать соседа Каникулы олигарха полная версия Игра Как достать соседа Каникулы олигарха полная версия

Ваша миссия в этой игре — выдворить из любимой деревни противного толстосума. Наглец перешел все границы: выстроил себе настоящий дворец и каждый день только и делает, что отдает распоряжения своим работникам.

Особняк соседа-миллионера перед вами, как на ладони. Вы видите, что происходит в каждой комнате и можете... этим воспользоваться! Проявите смекалку и изобретательность и устройте богатею сладкую жизнь. Если он решил поселиться здесь навеки, пусть знает, что его ждет масса сюрпризов, и не всегда приятных! Приклейте коврик к полу, сорвите кран на батарее, разлейте в коридоре ведро воды, сломайте телевизор — олигарх придет в бешенство. Но будьте осторожны — если он вас застукает, уровень сразу завершится.
 
Чтобы ваши шалости не закончились столь бесславно, будьте внимательны и постоянно следите за передвижениями хозяина по дому. Благо, в таком огромном особняке всегда найдется закуток, где можно спрятаться!

Размер игры: 239 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Как достать соседа. Каникулы олигарха на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 48725 | Добавил: Driver | Теги: бегалки, Как достать соседа | Рейтинг: 4.9/12