Главная » Бегалки » Супер Корова
11:25

Супер Корова

Игра Супер корова скачать бесплатно полную версию

 
Игра Супер Корова на компьютер полная версия   Игра Супер Корова на компьютер полная версия
 
Профессор Дуриарти захватил в плен животных и готовится проводить над ними бесчеловечные опыты. Остановить злодея и его приспешников под силу лишь Супер Корове. Одолеть противников поможет природная прыгучесть храброй буренки: если она сверху налетит на врага, да еще и наподдаст копытом, то ему не поздоровится! Беглый преступник профессор Дуриарти вознамерился провести над захваченными им в плен животными ряд жестоких опытов. Помогите же Супер Корове остановить злодея, а заодно и уничтожить всех его подручных! Правда, чтобы добраться до логова профессора, придётся сначала пройти массу опасных лабиринтов, охраняемых злобными и кровожадными монстрами. Справиться с ними вам поможет природная прыгучесть Супер Коровы: уж если она сверху налетит на врага, да ещё и наподдаст копытом, вряд ли тому поздоровится!
 
Размер игры: 30 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Супер Корова на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 220640 | Добавил: Driver | Теги: для детей, Аркады, бегалки, для девочек | Рейтинг: 4.3/52