Главная » Мини Алавар » 7 Чудес
20:22

7 Чудес

Мини игра 7 Чудес скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру 7 Чудес на компьютер Скачать игру 7 Чудес на компьютер
 
Эта игра предоставляет вам шанс проникнуть в тайны древности и своими глазами увидеть строительство семи великих чудес света, которые и по сей день будоражат воображение.
Как любое здание немыслимо без фундамента, так и любое строительство начинается с заготовки строительных материалов, которые вам предстоит добывать с помощью могущественного колдовства. Перемещайте магические знаки по игровому полю, собирая линейки из одинаковых символов, чтобы раздробить неподатливые валуны.
На каждом из 49 уровней вам встретится краеугольный камень — эта глыба ляжет в основу нового этажа здания. Скорее спустите его вниз к рабочим! Чем искуснее вы манипулируете волшебными знаками, тем чаще вам буду попадаться бонусы, помогающие быстрее перейти к следующему этапу строительства.
Эта красивая и динамичная игра поможет вам не только приятно провести время, но и повысить свою эрудицию в вопросах древней истории.
 
Жанр: Игры Шарики; Размер: 50 Мб Скачать игру
 

Скачать игру 7 Чудес на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 37855 | Добавил: Driver | Теги: шарики, Головоломки | Рейтинг: 4.5/8