Главная » Логические » Академия магии
23:20

Академия магии

Мини игра Академия магии скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Академия магии на компьютер Скачать игру Академия магии на компьютер
 
Эта логическая игра повествует о приключениях начинающей волшебницы Энни, которая отправилась на поиски своей сестры, бесследно пропавшей в академии магии Арвиндейл.

Вместе с Энни вам предстоит отыскать среди творческого беспорядка учебных лабораторий различные улики, которые прольют свет на это странное происшествие, а между делом — постичь тайны магии, а также научиться расшифровывать предсказания оракула и тайнопись древних манускриптов.

Эта головоломка с элементами детективной истории обязательно понравится и детям, и взрослым. Впереди вас ждет полное приключений путешествие в увлекательный мир чародейства и волшебства. Отличное графическое оформление, интересный сюжет и неожиданная развязка этой странной истории с исчезновением придутся по вкусу абсолютно всем поколениям игроков.
 
Размер: 25 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Академия магии на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 18624 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, для детей, для девочек | Рейтинг: 4.7/3