Главная » Мини Алавар » Бюро кладоискателей
14:05

Бюро кладоискателей

Мини игра Бюро кладоискателей скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Бюро кладоискателей скачать бесплатно Мини игра Бюро кладоискателей скачать бесплатно
 
В этой детективной игре причудливым образом смешались жанры "квест" и "я ищу". Вы познакомитесь с Гордоном Джонсом, молодым охотником за сокровищами. Дед Гордона странным образом пропал среди вод Тихого Океана, оставив в наследство единственному внуку целую компанию по поиску сокровищ. Гордон, не теряя времени, приступает к обязанностям нового босса.
Помимо поиска нужных предметов среди тотального хаоса, вам придется вскрывать сейфы, собирать пазлы и решать небольшие головоломки. Что делать с пираньей, которая хищно смотрит на вас из аквариума, на дне которого лежит так нужный вам ключ? Возможно, где-то поблизости есть сачок.
Используйте предметы, исходя из их логической совместимости. И не забывайте, что некоторые из них понадобятся вам на последующих уровнях. Если найти нужную вещь никак не получается — воспользуйтесь подсказками. Их количество не безгранично, так что лучше полагаться на собственную зоркость и внимательность.
Вас ожидают 48 уровней захватывающей гонки по всему земному шару, красивая графика и приятное музыкальное оформление. Игра подойдет как новичкам, так и искушенным детективам.
 
Жанр: Поиск предметов; Размер игры: 45 Мб

Скачать игру Бюро кладоискателей на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 5198 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2