Главная » Бизнес » Heart's Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание
21:05

Heart's Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание

Heart's Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание полная версия

Игра Heart's Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание скачать бесплатно


Heart's Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание полная версия Heart's Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание полная версия

Эллисон Харт - студент медицинского университета, и ей пришло время проходить интернатуру. Девушка очень сильно мечтает стать лучшим врачом и для этого она учится у самых известных и опытных врачей в больнице Литл Крик. Ваша задача, помочь Эллисон лечить людей, ставить им диагнозы и назначать процедуры для скорейшего выздоровления. Также вы будете помогать больным ставить градусники, водить в уборную, делать повязки и ставить капельницы. Для того, чтобы получать больше очков в игре, ваши пациенты всегда должны быть довольны вашим лечением и обращением к ним. На заработанные очки вы можете покупать улучшения для пациентов, мягкую кровать, телевизор, микроволновку. В результате ваши больные будут еще более счастливыми и здоровыми. Так станьте же самым трудолюбивым и добрым врачом в городе. Удачи!

 
Размер игры: 541 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Heart's Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2640 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1