Главная » Бизнес » 12 подвигов Геракла. Дети Эллады. Коллекционное издание
22:22

12 подвигов Геракла. Дети Эллады. Коллекционное издание

Игра 12 подвигов Геракла. Дети Эллады. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра 12 подвигов Геракла. Дети Эллады. Коллекционное издание полная Игра 12 подвигов Геракла. Дети Эллады. Коллекционное издание полная
 
Не все безмятежно на Олимпе. Господь войны Арес, чьи амбиции всякий раз были безмерны, перебежал черту. Он желает сделать армию, которая сразит целый мир, и просит смелого Геракла быть его военачальником. Полубог, всем сердечком верный людям, отрешается принимать участие в интригах Ареса, и за это приходится платить ребятам Эллады... Злопамятный Арес зачаровывает их с поддержкой игрушечного орудия, владеющего волшебной мощью. В одночасье любой малыш делается зомби: он готов в всякий момент беспрекословно встать в строй и пойти на неприятеля. Но, к счастью, Геракл понимает, как исключить ребят из транса. Довольно несколько пожонглировать перед их невидящим взглядом, к примеру, яблоками, и они будут давними. Совместно с смелым, храбрым полубогом и его любимой Мегарой отчаливайте в интересную поездку по стране! Ваша задача - убрать чары Ареса с ребят, а заодно сделать лучше жизнь греков: выстроить фермы и мастерские, пропитать водой засохшие поля, различить завалы на дорогах, расшибить большие камни. Дабы работа спорилась, наблюдайте за ресурсами. Еда, дерево, монеты - их всякий раз надлежит быть довольно для поступков на игровом фоне. Все удачи в этой ирге безусловно станут замечены заслугами. К примеру, "Сборщик" - вы обнаружили 5 частей пазла, "Наилучший" - избили рекорд создателя, "Стратег" - были произведены в степень на золото, не применяя призы, "Автолик" - превзошли вора и утащили ресурс напрямик у него из-под носа. Избирайте удобный режим прохождения: "Легкий", "Обычный" или же "Трудный" - и приступайте к этой ирге. Вас дожидаются приключения с героями греческой мифологии, где есть пространство и уловки хитрого Ареса, и подвиги истинных героев. К вашим предложениям неописуемая мощь Геракла, искусство волшебства Мегары и золотые руки сотрудников. И пусть богиня успеха Удача станет на вашей стороне!
 
Размер игры: 293 Мб Скачать игру
 

Скачать игру 12 подвигов Геракла. Дети Эллады. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 1488 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.5/2