Главная » Бизнес » 12 подвигов Геракла. Мать-природа. Коллекционное издание
15:37

12 подвигов Геракла. Мать-природа. Коллекционное издание

Игра 12 подвигов Геракла. Мать-природа. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра 12 подвигов Геракла. Мать-природа. Коллекционное издание Игра 12 подвигов Геракла. Мать-природа. Коллекционное издание
 
После шумного застолья с богами в жизни Геракла и всей Эллады все пошло наперекосяк. Даже не верится, что некогда эта страна была оазисом благоденствия - теперь от нее остались только камни и пески. Герой вместе с женой-волшебницей отправляется в долгий путь, чтобы вернуть Элладу к жизни. Составьте им компанию! В вашем распоряжении два расторопных работника: вы можете давать им сразу несколько указаний - очистить тропинку от сухих веток, собрать плоды с фруктового дерева, засыпать яму и починить мост - они справятся со всеми по очереди. Находите скрытые предметы и получайте за это дополнительные очки. Используйте доступные бонусы, чтобы действовать эффективнее. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Нормальный" или "Сложный" - и приступайте к игре. Вам предстоит своими глазами увидеть легендарную Элладу - ту самую, которую вы возродите на месте безжизненных пустынь вместе с героями древних мифов.
 
Размер игры: 303 Мб Скачать игру
 

Скачать игру 12 подвигов Геракла. Мать-природа. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 1905 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.0/1