Главная » Логические » Аризона Роуз. Загадки пиратов
00:24

Аризона Роуз. Загадки пиратов

Игра Аризона Роуз. Загадки пиратов скачать бесплатно

Игра Аризона Роуз Загадки пиратов полная версия Игра Аризона Роуз Загадки пиратов полная версия
 
Интеллектуальная игра, в которой главные герои разгадывают тайны, загаданные еще в 17 веке известным пиратом Эдвардом Тичем, по кличке Черная Борода. Вам предстоит восстановить карту, которая приведет к тайникам с сокровищами. После смерти Черной Бороды, она была утеряна навсегда.

Только вы сможете восстановить зашифрованную карту. Для этого отправляйтесь в увлекательное путешествие, где повстречаете на своем пути много тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать. Решайте различные головоломки, логические задачи, собирайте медальоны, которые помогут вам в трудную минуту.

Вы на своем пути повстречаете интересных людей, которые, сыграют важную роль в разгадывании тайн пирата. Чтобы открыть всю карту и найти ключ к настоящим пиратским сокровищам, вам необходимо преодолеть тот же путь, что прошел в 17 веке известный пират Эдвард Тич.
 
Размер игры: 83 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Аризона Роуз. Загадки пиратов полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2858 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/2