Главная » Мини Алавар » Be Richer
22:14

Be Richer

Мини игра Be Richer! скачать бесплатно полную версию

Игра Be Richer полная версия Игра Be Richer полная версия
 
Вы всегда интересовались экономикой, вам нравится зарабатывать деньги и у вас полным-полно лидерских задатков? Тогда этот увлекательный бизнес-симулятор — то, что вам нужно! Вам предстоит занять пост руководителя перспективной строительной компании. Не переживайте, с вашими новыми обязанностями вам поможет разобраться личный ассистент — исключительно ценный кадр, которого вы сами сможете выбрать из нескольких претендентов.
В этой игре все по-настоящему — вы сами формируете команду из надежных специалистов, сами решаете, что нужно сделать для того, чтобы в кратчайшие сроки выполнить задания городских властей, сами разрабатываете план застройки. Вам придется строить и жилые дома, и коммерческие здания —закусочные, торговые центры, стадионы и зоопарки, спа-салон и фондовые биржи, железнодорожный вокзал и многое другое.
Следите за тем, чтобы все горожане могли без проблем добраться до продуктовых магазинчиков. Украшайте город фонтанами и скульптурами, разбивайте парки и скверы — все это отражается на уровне ваших доходов. Доберитесь до вершин успеха в режиме "Карьера" и постройте город своей мечты в режиме "Песочница"!
 
Размер игры: 93 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Be Richer! на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2614 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3