Главная » Логические » Бомбардир
08:44

Бомбардир

Игра Бомбардир скачать бесплатно

 
Игра Бомбардир полная версия Игра Бомбардир полная версия
 

Меткий стрелок


Не желаете ли расслабиться и отдохнуть от суетливых будней? Милости просим! Берите в руки рогатку, припасите три шарика-истребителя и приступайте к решению забавных головоломок, которые отвлекут вас от любой мирской суеты. Ваша задача - убрать с поля все алмазы за минимальное количество попыток.

С каждым уровнем задача будет усложняться, а количество препятствий возрастать. Поэтому рекомендуем не тратить попусту имеющиеся в наличии шары, а сразу призывать на помощь логику и смекалку и четко рассчитывать траекторию движения шара. После того как все алмазы с поля исчезнут, шар-истребитель должен оказаться в лунке.

Движению шара могут помешать магниты, вентиляторы и даже песок, по которому шарик катится не так быстро, как хотелось бы. Любой нюанс должен быть вами учтен. Ведь в случае верно принятого решения в вашей копилочке окажется очередная ценная награда, а конкуренты просто с ума сойдут от зависти. Дерзайте!
 
Размер игры: 130 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Бомбардир полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2937 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1