Главная » Бизнес » Чудесный зоопарк
20:37

Чудесный зоопарк

Игра Чудесный зоопарк скачать бесплатно

 
Игра Чудесный зоопарк полная версия Игра Чудесный зоопарк полная версия
 
Ваша задача - помочь трудолюбивой Натали, сотруднице городского зоопарка, выиграть престижный профессиональный конкурс. Для этого вам предстоит организовать работу зоопарка на высшем уровне и ухаживать за питомцами так, чтобы они чувствовали себя как дома. Сегодня под вашу опеку поступили африканские львы. Нужно разместить их в клетках и запастись мясом и рыбой. Развозите животным еду на тележке, давайте воды, делайте лейкой душ, укрывайте гигантскими зонтами от грозы. Если кто-то заболеет, возьмите у врача таблетки, понадобится почистить клетку - пригласите уборщика. И не забывайте брать у щедрых посетителей звонкие монеты! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Нормальный" или "Продвинутый" - и приступайте к игре. Деньги, заработанные в зоопарке и за успешный поиск предметов по списку, потратьте на развитие бизнеса. Например, купите дополнительное место на тележке или в корзинах для еды, улучшите клетки. Зоопарк расцветет на глазах!
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Чудесный зоопарк» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Чудесный зоопарк» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 92 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Чудесный зоопарк полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2318 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1