Главная » Бизнес » Экосити
20:52

Экосити

Игра Экосити скачать бесплатно

 
Игра Экосити полная версия Игра Экосити полная версия
 

Оазис процветания


Перед вами городок с не самым лучшим наследием: здесь не привыкли заботиться о благоустройстве и экологии, да и пригодных для жизни зданий осталось немного. Только вы способны изменить печальную судьбу здешних мест!

Ваша настойчивость и задатки градостроителя очень скоро превратят эту глухомань в цветущий оазис. Деньги на ремонт и строительство вы получите от аренды домов. На каждом уровне нужно строить разные здания, и чем быстрее справитесь с работой, тем выше будут доходы. Реконструируйте дома, улучшайте экологию, развивайте инфраструктуру города, зарабатывайте деньги и получайте за это разные награды. Но не расслабляйтесь - вам придется все время быть начеку, чтобы сохранить достигнутые результаты и конкурировать с другими градостроителями.

В этой увлекательной игре вам предстоит попробовать себя в качестве архитектора и инженера. Уникальные районы для строительства и разные типы построек. Чем они отличаются друг от друга? В этом вы сможете разобраться в ходе игры.
 
Размер игры: 259 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Экосити полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2105 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.5/2