Главная » Бизнес » Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание
13:22

Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание

Игра Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Скачать игру Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание Скачать игру Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание
 
Работая в модном бутике консультантом, Анжела нашла способ воплотить в жизнь свою давнюю мечту - стать известным модельером. Для этого она решила принять участие в реалити-шоу для молодых талантов в мире моды, продюсером которого выступила ее кумир, икона стиля Трули. А пока набор участников шоу еще идет, помогите Анжеле успешно справляться со своими обязанностями в любимом бутике: встречать и обслуживать гостей, рассчитывать их у кассы, наводить порядок у туалетных столиков, где дамы пробуют косметику. Уровень завершен, если вы выполнили его цели - за рабочий день получили определенное количество монет и очков. В конце дня потратьте вырученные деньги на развитие магазина: купите новое оборудование, дополнительную кассу, уютную мебель, наймите компетентных помощников. Выбирайте уровень сложности: "Низкий", "Средний" или "Высокий" - и скорее приступайте к игре!
 
Размер игры: 344 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 5126 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1