Главная » Бизнес » Как воспитать дракона 2
16:46

Как воспитать дракона 2

Игра Как воспитать дракона 2 скачать бесплатно полную версию

Игра Как воспитать дракона 2 полная версия Игра Как воспитать дракона 2 полная версия
 
Предупреждала принцесса легкомысленного принца, что нельзя рвать лилии в заколдованном пруду, а принц не послушался, и был превращен злой колдуньей в золотую рыбку. Мало того, унесла его ведьма во владения свои от глаз людских подальше. И теперь принцессе предстоит пройти сто дорог, чтобы свое счастье вернуть.

Помогите девушке выполнить задания дракона, к которому она обратилась за помощью, чтобы заполучить волшебный компас. Эта чудная штуковина поможет вам отыскать верный путь к ведьминым хоромам, вот только его придется сначала собрать по частям. Каждая новая часть компаса окажется у вас сразу, как только вы выполните определенную часть заданий.

Собирайте разноцветные кристаллы в драконьей пещере, делайте из них удивительные украшения и продавайте, чтобы заработать деньги на полезные обновления. Защищайте маленьких дракончиков, вовремя кормите их свежим мясом и нанимайте работников, которые будут отгонять от малышей злобных варваров.
 
Размер игры: 92 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Как воспитать дракона 2 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3570 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1